今日渤海网-沧州报业传媒集团主办
今日渤海网-沧州报业集团主办

今日渤海网-沧州报业集团主办

官微:jinribohai521

我为群众办实事丨沧州这一停工项目复工时间定了!

 二维码
发表时间:2022-09-10 15:30来源:今日渤海网网络问政

市民张先生投诉:


沧州碧桂园江山樾西区停工一年多迟迟不复工,作为业主,我们用一辈子辛辛苦苦攒的血汗钱买的房子见不到希望。希望相关部门尽快沟通并落实楼盘全面复工问题。谢谢!



市住房和城乡建设局回复:


我局已协调碧桂园江山樾西区,确定施工进度,预计九月初全面复工。

违法和不良信息举报电话:0317-3155727
关注我们的微信公众号:jinribohai521
声明:未经许可,任何人不得复制、转载、或以其他方式使用本网站的内容。
违法和不良信息举报受理和处理管理办法 今日渤海网不良信息举报电话:0317-3155727
c 2015-2017  今日渤海网-沧州报业集团主办 备案编号:冀ICP备10008322号-1  互联网新闻信息服务许可证编号:13120180017

http://beian.miit.gov.cn

技术支持:河北欧米软件有限公司